Поиск

вторник, 27 марта 2012 г.

Скачать журнал Журналмод №417

Название:  Журнал мод
Номер:  417
Страниц:  71
Формат:  -djvu
Размер файла:  -9,00 Мб

Читать книгу Черная пятница - Алексей Николаевич Толстой

Ничто не вечно под луной, как говорится. Отца хватил удар, мать умерла с горя. Мне на плечи свалилось крупное состояние. Я рыдал, как ребенок, бросая академию. Тяжело, господа, — зачем мне это дело? Зачем мне эти деньги, когда во мне кричит артист? Я даже до сих пор не успел обзавестись семьей: как белка в колесе. Тяжело. Но — я не теряю надежды. Я все брошу, расшвыряю деньги (волнение среди слушателей), — на что мне одному столько денег? Я закушу удила. Я опять возьмусь за кисти и палитру. Только еще не знаю, — где поселиться: здесь, в Берлине, или вернуться в Мюнхен? Мне надоела политика, вот что. Пока шла война, я был совсем болен. А вы думаете — теперь лучше? Ах, оставьте! Кавардак! Сегодня доллар — три тысячи марок, а завтра полторы, а послезавтра пять. Может быть, я совсем покину Европу. Я уеду на Тихий океан. (Соня тревожно оглянулась на мать, Анна Осиповна поправила пенсне.)
http://knigi-tolstoi.narod.ru/chernaja_pjatnica_p0001.html

Singapore Airlines попросила пилотов уйти в двухлетний неоплачиваемый отпуск

Авиакомпания Singapore Airlines обратилась с просьбой к пилотам уйти в неоплачиваемый отпуск на два года, сообщает AFP. Таким способом перевозчик решил бороться с переизбытком квалифицированного персонала в значительно ухудшившихся экономических усло

Скачать журнал Digital Photo & Video Camera №12 (декабрь 2011) PDF

Название журнала: Digital Photo & Video Camera
Год выхода: 2011
Месяц выхода: декабрь
Номер журнала: №12
Формат журнала: PDF
Количество страниц: 78
Качество журнала: Хорошее
Язык: русский
Размер файла: ~49 М

Скачать журнал Добрые советы №1 (январь 2010)

Название журнала: Добрые советы №1 (январь 2010)
скачать с depositfiles
скачать с letitbit
скачать с turbobit
Формат: PDF
Страниц: 93
Размер: 46,9 Мб
Качество: MQ
Язык: русский

Онлайн игра Карнавал

Девочки из знаменитого мультфильма идут на карнавал! Подбери для них экстравагантные наряды и необычные прически. Не забудь про обувь и украшения!

Онлайн игра Захват башни

Кто сказал, что танкисту достаточно просто стрелять во все, что движется? Иногда приходится выбирать снаряды!

Онлайн игра Дом Полли

Помогите Полли обнаружить в доме предметы-мутанты. Полный список нужных предметов находится в правом нижнем углу. Осмотрите комнаты и найдите все забавные вещи.

Apple запретили судиться с Kodak

Суд США по делам о банкротстве вчера постановил, что Apple не может сейчас вести судебные разбирательства по патентному иску против Eastman Kodak, и запретил производителю iPhone инициировать какие-либо еще судебные процессы против компании, объявившей