Поиск

среда, 26 сентября 2012 г.

Скачать журнал Масштабные модели No.067

Название:  Масштабные модели
Издательство:  Алфавит
Номер:  67
Месяц / Год:  2005
Страниц:  52
Формат:  PDF (scan)
Размер файла:  16 Мб
Язык:  Русский

ФСКН планирует инициировать внесение веселящего газа в список наркотических веществ - глава ведомства

Подробности

Exchange Server 2013 – новинки от Microsoft в обслуживании электронной почты

После 10-летнего перерыва компания Microsoft провела конференцию Microsoft Exchange Conference (MEC), посвященную грядущему выпуску платформы Exchange Server 2013 для локального обслуживания электронной почты и других корпоративных коммуникаций, а также

Скачать журнал Байк №11 (ноябрь 2010)

"Байк" – журнал о мотоциклах и мотоциклистах. Обзоры, тест-драйвы мотоциклов, тюннинг, впечатления от практического использования конкретных мотоциклов. Советы начинающим и опытным байкерам. Обзоры мотомаршрутов по Украине и России.
Название: Байк №

Читать книгу Петр Первый - Алексей Николаевич Толстой

Ивашка Бровкин думал, может быть, так, а может, и не так. Из леса на дорогу выехал, стоя в санях на коленках, Цыган (по прозвищу), волковский же крестьянин, черный, с проседью, мужик. Лет пятнадцать он был в бегах, шатался меж двор. Но вышел указ: вернуть помещикам всех беглых без срока давности. Цыгана взяли под Воронежем, где он крестьянствовал, и вернули Волкову-старшему. Он опять было навострил лапти, — поймали, и ведено было Цыгана бить кнутом без пощады и держать в тюрьме, — на усадьбе же у Волкова, — а как кожа подживет, вынув, в другой ряд бить его кнутом же без пощады и опять кинуть в тюрьму, чтобы ему, плуту, вору, впредь бегать было неповадно. Цыган только тем и выручился, что его отписали на Васильеву дачу.
http://knigi-tolstoi.narod.ru/petr_pervyj_p0001.html

Скачать журнал Bead & Button №73 2006

Название:  Bead & Button
Номер:  73
Месяц / Год:  2006
Страниц:  77
Формат:  -JPG
Размер файла:  - 6.07 Мб
Язык:  Английский

Скачать журнал T3 #7-2010

Название журнала: T3
Номер: 7-2010
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 57 mb

В эти минуты Президиум Верховного суда должен приступить к пересмотру шпионского дела Игоря Сутягина

Новые обстоятельства вызваны решением Страсбурга в его пользу. Впрочем, сам учёный российскому правосудию по-прежнему не доверяет, рассказала "Эху Москвы" его адвокат Анна Ставицкая. За шпионаж Игорь Сутягин был осуждён в начале нулевых, ему дали 15 лет.